
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 5 (G30/F90)/7 (G11/G12)/X7 (G07) 16- (374x36) (L) (вент.) 150.2954.52 UA62
- В наличии
- Код: 150295452
8 792 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
150295452

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.2954.52
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18668 | AP | 20107Z | ATE | 24013601412 |
| BMW | 34106880077 | BMW | 34116875283 | BOSCH | 0986479F60 |
| BRECO | BZ8139 | BREMBO | 09D89513 | DELPHI | BG9467BC |
| HELLA PAGID | 8DD355126471 | PILENGA | V1424LB1 | TEXTAR | 92290325 |
| TRW | DF6638S | ZIMMERMANN | 150295432 | ZIMMERMANN | 150295420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (G30, F90) | BMW 5 Touring (G31) | BMW 6 Gran Turismo (G32) |
| BMW 7 (G11, G12) | BMW 8 Купе (G15, F92) | BMW X5 (G05, F95) |
| BMW X7 (G07) | BMW 3 (G20) | BMW 8 Gran Coupe (G16, F93) |
| BMW 8 Кабриолет (G14, F91) | BMW X6 (G06, F96) | BMW 4 Купе (G22, G82) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 150295452 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 66 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 374 |
| Код товара | 150295452 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36 |
| парні номери артикулів | 150.2955.52 |
- Цена: 8 792 ₴





