
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A4/A5/Q5 15- (318x30) (з покриттям) (вент.) ATE 24.0130-0244.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013002441
4 853 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013002441

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0130-0244.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25713V | BENDIX | BDS1488HC | BOSCH | 0986479E49 |
| BRECO | BV9323 | BREMBO | 09D05811 | CAR | 1421915 |
| DELPHI | BG9218C | FEBI BILSTEIN | 107505 | FERODO | DDF2596C1 |
| FTE | 9081352 | FTE | BS7892B | HELLA | 8DD355125181 |
| HELLA PAGID | 8DD355125181 | JURID | 563174JC1 | LPR | A1061VR |
| METELLI | 231814C | MINTEX | MDC2745 | PILENGA | V1710 |
| TEXTAR | 92282705 | TRW | DF6950S | VAG | 80A615301E |
| VAG | 8W0615301AA | VAG | 8W0615301H | ZIMMERMANN | 100337752 |
| ZIMMERMANN | 100337720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A4 (8W2, 8WC, B9) | Audi A4 Allroad (8WH, 8WJ, B9) | Audi A5 (F53, F5P) |
| Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) | Audi A4 Avant (8W5, 8WD, B9) | Audi A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Audi A6 (4A2, C8) | Audi A6 Avant (4A5, C8) | Audi A7 Sportback (4KA) |
| Audi Q5 (FYB) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 57.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 24013002441 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 57,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0201 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 318,0 |
| Код товара | 24013002441 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
- Цена: 4 853 ₴





