
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Honda Jazz II 02-08 (240x21) (з вентиляциею) BOSCH 0 986 479 033 UA62
- В наличии
- Код: 0986479033
1 240 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479033

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 033
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2292 | APEC | SDK6235 | ATE | 24012101131 |
| BENDIX | 562142B | BREMBO | 09955410 | BREMBO | PAD1754 |
| CAR | 142994 | DELPHI | BG3748 | DELPHI | BG3794 |
| FERODO | DDF1231X | FERODO | DDF1231 | FERODO | DDF12311 |
| FERODO | DDF1231C | FERODO | DDF1231CD | FTE | BS5386 |
| GIRLING | DF4152 | GIRLING | 6041523 | GRAF | DF29573 |
| HERTH+BUSS ELPARTS | J3304046 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304043 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304046 |
| HONDA | 45251S50G00 | HONDA | 45251SAAG00 | HONDA | 45251SAAG11 |
| JURID | 562142JC1 | JURID | 562142J | JURID | 562142JC |
| LPR | H1491V | MAGNETI MARELLI | 360406028200 | MAGNETI MARELLI | 353611940240 |
| METELLI | 230573 | METELLI | 800573 | MINTEX | BDS1894 |
| MINTEX | MDC1213 | MINTEX | MDC1602 | MINTEX | MDC81602C |
| NK | 202628 | NK | 312628 | NUOVA TECNODELTA | HPD994 |
| OPTIMAL GERMANY | BS8128C | PAGID | 50352 | PILENGA | V314 |
| PILENGA | V307 | QUINTON HAZELL | BSF5386 | QUINTON HAZELL | MBD5386 |
| QUINTON HAZELL | BDC5386 | RAICAM | RD00299 | REMSA | 684410 |
| ROADHOUSE | 684410 | ROADHOUSE | 6208610 | ROULUNDS RUBBER | D2439 |
| sbs | 1815202630 | sbs | 1815202628 | TEXTAR | 92110303 |
| TEXTAR | 92110300 | TEXTAR | 982001103 | TEXTAR | 98200110301 |
| TRUSTING | DF980 | TRW | DF4152 | VALEO | 197146 |
| VALEO | 186866 | VALEO | 673191 | VALEO | 673438 |
| VALEO | 496148 | ZIMMERMANN | 280315900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda FIT II (GD) | Honda LOGO (GA3) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 39.2 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Код запчасти | 0986479033 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz, Logo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 39,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 61 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 240 |
| Код товара | 0986479033 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 21 |
- Цена: 1 240 ₴





