
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB Atego (335x34) TEXTAR 93101300 UA62
- В наличии
- Код: 93101300
4 832 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
93101300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
93101300
(TEXTAR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK7017 | AUGROS | 5972613P | BENDIX | 567764B |
| BERAL | BCR186A | BORG & BECK | BBD32598 | BREMBO | 09857410 |
| CAR | 150350 | COMLINE | ADC9013V | DENCKERMANN | BC13041 |
| DON | CVD557 | E.T.F. | 19P2619 | FEBI BILSTEIN | 10922 |
| FERODO | FCR186A | FIRST LINE | CBD67116V | FIRSTLINK | CBD67116V |
| FOMAR Friction | FO0284PRO | FRAS-LE | FHDI00053 | FREMAX | BD1935 |
| FRITZMEIER | CVD557 | JURATEK | MER116 | JURID | 567764J |
| KAWE | NCA105320 | KNORR-BREMSE | II304180061 | MERCEDES-BENZ | 9704210212 |
| MERCEDES-BENZ | 9704210612 | MERCEDES-BENZ | A9704210012 | MERCEDES-BENZ | A9704210112 |
| MERCEDES-BENZ | 9704210112 | MERCEDES-BENZ | A9704210612 | MERCEDES-BENZ | A9704210212 |
| MERCEDES-BENZ | 9704210012 | MERITOR | MBR5066 | MERITOR | MBR506678 |
| MEYLE | 0155212080 | PAGID | 58170 | PE Automotive | 01666200A |
| PE Automotive | 01666200 | PE Automotive | 1666200 | REMSA | NCA105320 |
| RIDEX | 82B1955 | ROADHOUSE | NSX105320 | ROADLINK (RI) | 80201 |
| ST-TEMPLIN | 031101926020120 | TEXTAR | 98200101301 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 3138 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0135204 | TRW | DF5023S | VAICO | V3080072 |
| WINNARD | MNE1075 | WOKING | NSA105320 | ZIMMERMANN | 400645975 |
| ZIMMERMANN | 400645972 | ZIMMERMANN | 400645970 | ZIMMERMANN | 400645920 |
| ZIMMERMANN | 400645900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz ATEGO | Mercedes-Benz ATEGO 2 | Mercedes-Benz ATEGO 3 |
| Mercedes-Benz ANTOS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 102.5 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Код запчасти | 93101300 |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 102,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 335 |
| Код товара | 93101300 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 34 |
- Цена: 4 832 ₴





