
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB C-class (W205)/E-class (W213) 15- (320x24) (заминено на 0 986 4 0 986 479 G39 UA62
- В наличии
- Код: 0986479G39
2 862 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479G39

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 G39
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012403012 | BOSCH | 0986479H43 | BREMBO | 09D53113 |
| FERODO | DDF2835C1D | FERODO | DDF2835VC1 | JURID | 563468JVC1 |
| LPR | M4012VR | MERCEDES | 0004230712 | MERCEDES-BENZ | 0004230712 |
| MERCEDES-BENZ | A0004230712 | MEYLE | 0835231006PD | MINTEX | MDC83143C |
| TEXTAR | 92331605 | ZIMMERMANN | 400552430 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) |
| Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) | Mercedes-Benz CLS (C257) | Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) |
| Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) | Mercedes-Benz GLC (X253) | Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.8 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 0986479G39 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 48,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 69 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320 |
| Код товара | 0986479G39 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
- Цена: 2 862 ₴




