
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A4/A5/A6/A7/Q5 07-17 (320х30) (з покриттям) (з отворами) (вен 100.3355.52 UA62
- В наличии
- Код: 100335552
5 096 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
100335552

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3355.52
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013002211 | BOSCH | 0986479753 | BOSCH | 0986479C49 |
| BRECK | BR414VH100 | BREMBO | 09B97211 | BREMBO | 59E11463 |
| FEBI BILSTEIN | 44022 | FERODO | DDF1996C1 | HELLA PAGID | 8DD355117191 |
| HELLA PAGID | 8DD355129231 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300824 | ICER | 78BD40392 |
| JURID | 562615JC1 | METELLI | 231249C | PILENGA | V215 |
| RAICAM | RD01193 | REMSA | 6154310 | TEXTAR | 92229305 |
| TRW | DF6148 | VAG | 8R0615301 | VAG | 8R0615301D |
| VAG | 8R0615301F | ZIMMERMANN | 100335553 | ZIMMERMANN | 100335520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q5 (8R) | Audi A5 кабрио (8F7) | Audi A5 Sportback (8TA) |
| Audi A4 (8K2, B8) | Audi A4 Avant (8K5, B8) | Audi A5 (8T3) |
| Audi A4 Allroad (8KH, B8) | Audi A6 (4G2, C7, 4GC) | Audi A6 Avant (4G5, C7, 4GD) |
| Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 100335552 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 52 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | KBA 60872 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320 |
| Код товара | 100335552 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 5 096 ₴




