
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Audi Q7 06-15/Porsche Cayenne/VW Touareg 02- (330x28) (з покр.) ( 24.0128-0149.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012801491
5 013 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012801491

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0149.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562325B | BENDIX | 562393B | BLUE PRINT | ADV184332 |
| BOSCH | 0986479095 | BOSCH | 0986479S20 | BREMBO | 09A05611 |
| BREMBO | 09C88411 | CAR | 1421018 | DELPHI | BG3775 |
| FEBI BILSTEIN | 28157 | FERODO | DDF1580 | FERODO | DDF1580C1 |
| FERODO | DDF1580C | FTE | BS5372 | GALFER | B1G22801491 |
| GALFER | G2128149 | HELLA | 8DD355109821 | HELLA | 8DD355109811 |
| HELLA PAGID | 8DD355109821 | HELLA PAGID | 8DD355109811 | ICER | 78BD33282 |
| JURID | 562325J | MEYLE | 1155230041PD | MEYLE | 1155230041 |
| MINTEX | MDC1612 | PAGID | 54220 | PAGID | 54220PRO |
| PEX | 140787 | PORSCHE | 95535240130 | PORSCHE | 95535240131 |
| SOLGY | 208135 | TEXTAR | 98200122001 | TEXTAR | 98200122001PRO |
| TEXTAR | 92122010 | TEXTAR | 92122003 | TEXTAR | 92122000 |
| TEXTAR | 92122005 | TRW | DF4487 | TRW | DF4487S |
| VAG | 7L6615601J | VAG | 7L8615601G | VAG | 7L6615601D |
| VAG | 7L8615601C | VALEO | 197090 | VALEO | 297090 |
| ZIMMERMANN | 600322920 | ZIMMERMANN | 600322954 | ZIMMERMANN | 600322955 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q7 (4L) | Porsche CAYENNE (955) | Porsche CAYENNE |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | VW TOUAREG (7P5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Код запчасти | 24012801491 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130,0 |
| Висота [мм] | 73,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 85,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0296/1083 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330,0 |
| Код товара | 24012801491 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 5 013 ₴





