
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 3 (E90/E91) 04-07 (292х22) (з покриттям) (вент.) ATE 24.0122-0238.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012202381
2 649 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012202381

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0122-0238.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BARUM | BAR22238 | BENDIX | 562317B | BMW | 34116764641 |
| BMW | 34116854997 | BOSCH | 0986479214 | BREMBO | 09975211 |
| BREMBO | 09975214 | BREMBO | 0997521X | BREMBO | 09975275 |
| CAR | 1421070 | DELPHI | BG3900 | FEBI BILSTEIN | 23536 |
| FERODO | DDF1229C1 | FERODO | DDF1229C | FERODO | DDF1229 |
| FTE | BS5435 | GALFER | B1G22202381 | GALFER | G2122238 |
| HELLA | 8DD355111241 | HELLA | 8DD355111231 | HELLA PAGID | 8DD355111241 |
| HELLA PAGID | 8DD355111231 | JURID | 562317J | METELLI | 230811C |
| MEYLE | 3155213063 | MINTEX | MDC1646 | NK | 201555 |
| PAGID | 54328PRO | PAGID | 54328 | PEX | 140794 |
| QUINTON HAZELL | BDC5435 | QUINTON HAZELL | 665210 | QUINTON HAZELL | BSF5435 |
| REMSA | 665210 | ROADHOUSE | 665210 | sbs | 1815201555 |
| TEXTAR | 92132800 | TEXTAR | 92132803 | TEXTAR | 98200132801 |
| TEXTAR | 98200132801PRO | TEXTAR | 92132805 | TRW | DF4449 |
| TRW | DF4449BP | VALEO | 186817 | VALEO | 196042 |
| ZIMMERMANN | 150342450 | ZIMMERMANN | 150342400 | ZIMMERMANN | 150342420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (E90) | BMW 1 (E81) | BMW 1 (E87) |
| BMW 1 купе (E82) | BMW 1 кабрио (E88) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 73.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Код запчасти | 24012202381 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 73,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 79,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0002 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 292,0 |
| Код товара | 24012202381 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
- Цена: 2 649 ₴




