
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB A-class (W177)/B-class (W245) 18- (330x30) PRO+ TEXTAR 92323305 UA62
- В наличии
- Код: 92323305
3 691 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
92323305

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92323305
(TEXTAR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18851 | A.B.S. | 09D77011 | APEC | DSK3436 |
| ATE | 24013002621 | BENDIX Braking | BDS1927HC | BLUE PRINT | ADU1743118 |
| BORG & BECK | BBD6250S | BOSCH | 0986479H34 | BRECO | BV9466 |
| BREMBO | 09D77011 | BREMBO | 09D7701X | BREMSI | CD9109V |
| CAR | 1422043 | COMLINE | AND7510 | COMLINE | ADC5225V |
| DBA Australia | DBA3686S | DBA Australia | DBA3686E | DELPHI | BG9402C |
| DON | PCD20541 | EUROBRAKE | 58153433181 | FEBI BILSTEIN | 107515 |
| FERODO | DDF3109C1 | FREMAX | BD0158 | HELLA | 355133361 |
| HELLA | 8DD355133361 | HELLA PAGID | 355133361 | HELLA PAGID | 8DD355133361 |
| JP GROUP | 1363109400 | JURATEK | MER382 | JURID | 563754JC1 |
| KAVO PARTS | BR10071C | MAGNETI MARELLI | 360406174901 | MAGNETI MARELLI | 360406178902 |
| MERCEDES-BENZ | 2474211912 | MERCEDES-BENZ | A247421191207 | MERCEDES-BENZ | A2474211912 |
| MERCEDES-BENZ | 247421191207 | MERCEDES-BENZ (BBDC) | A247421191207 | MERCEDES-BENZ (BBDC) | 247421191207 |
| MINTEX | MDC82978C | MINTEX | MDC2978C | National | NBD2322 |
| NK | 3433181 | OPTIMAL | BS9950HC | PAGID | 56233NHC |
| PAGID | 56233HC | PAGID | T2799N56233N00 | PAGID | T2800N56233N00 |
| SWAG | 33105061 | TEXTAR | 2298801323300 | TEXTAR | 2294401323300 |
| TEXTAR | 98200323301 | TRW | DF8714S | TRW | DF6896S |
| ZIMMERMANN | 400554252 | ZIMMERMANN | 400554220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz A-CLASS (W177) | Mercedes-Benz B-CLASS (W247) | Mercedes-Benz CLA (C118) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 51.1 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 92323305 |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм] | 15,3 |
| Ø фаски [мм] | 112 |
| Вес (кг) | 9,7 |
| Внутренний диаметр | 154,8 мм |
| Высота [мм] | 51,1 |
| Высота упаковки [см] | 7,5 |
| Диаметр центрирования [мм] | 67 |
| Длина упаковки [см] | 34,3 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без колесной крепящей оси |
| Код товара | 92323305 |
| Минимальная толщина [мм] | 27,4 |
| Наружный диаметр [мм] | 330 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Поверхность | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 05/06 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 30 |
| Ширина упаковки [см] | 34,3 |
- Цена: 3 691 ₴





