
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB M-class (W164) 05-11 (330x14) MEYLE 015 523 0028 UA62
- В наличии
- Код: 0155230028
2 074 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0155230028

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
015 523 0028
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17792 | APEC | SDK6443 | APEC | DSK2386 |
| ATE | 24011401141 | BENDIX | 562324B | BLUE PRINT | ADU174341 |
| BORG & BECK | BBD4541 | BOSCH | 0986479330 | BREMBO | 08R10111 |
| DELPHI | BG4031 | FEBI BILSTEIN | 24747 | FERODO | DDF1530C |
| FERODO | DDF15301 | FERODO | DDF1530 | FTE | BS7303B |
| FTE | BS7303 | GIRLING | 6044725 | HELLA | 8DD355113201 |
| HELLA | 8DD355113211 | HELLA PAGID | 54508PROHC | HELLA PAGID | 8DD355113201 |
| HELLA PAGID | 8DD355113211 | HELLA PAGID | 8DD355122061 | HELLA PAGID | 8DD355128601 |
| HELLA PAGID | 54508PROB | HELLA PAGID | 54508 | HELLA PAGID | 54508PRO |
| ICER | 78BD3507 | JAPANPARTS | DP0524C | JAPANPARTS | DP0524 |
| JURID | 562324J | LPR | M2037P | LPR | M2037PR |
| MERCEDES | 164423121290 | MERCEDES-BENZ | 1644230512 | MERCEDES-BENZ | A1644230512 |
| MERCEDES-BENZ | A1644231212 | MERCEDES-BENZ | 1644231212 | METELLI | 231011C |
| MEYLE | MBD0120 | MEYLE | 0155232095 | MEYLE | 0155230028PD |
| MINTEX | MDC2066 | NK | 313391 | NK | 203391 |
| OPEN PARTS | BDR229610 | OPTIMAL | BS9000C | OPTIMAL | BS9000 |
| REMSA | 6116600 | ROADHOUSE | 6116600 | sbs | 1815203391 |
| SWAG | 10924747 | TEXTAR | 92150800 | TEXTAR | 92150803 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0235224 | TRUSTING | DF1417 | TRW | DF4472 |
| TRW | DF4472S | VAICO | V3040055 | VALEO | 197545 |
| ZIMMERMANN | 400365053 | ZIMMERMANN | 400365020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 63.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Код запчасти | 0155230028 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 63,3 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 15,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Код товара | 0155230028 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 14 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 2 074 ₴




