
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Subaru Forester 08-/Impreza 08-/Outback 08- (286x10) ZIMMERMANN 530.2465.20 UA62
- В наличии
- Код: 530246520
2 117 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
530246520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
530.2465.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18156 | AP | 15074 | AP | 15074V |
| AP | 15074X | ATE | 24011003661 | BLUE PRINT | ADS74333 |
| BOSCH | 0986479A10 | BRECO | BS6066 | BRECO | BV6066 |
| BREMBO | 08C25210 | BREMBO | 08C25211 | BREMBO | 08C2521X |
| DELPHI | BG4158 | EUROBRAKE | 5815204418 | EUROBRAKE | 5815314418 |
| FERODO | DDF1883C | HELLA PAGID | 8DD355116421 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3317007 |
| JURID | 562660JC | KAVO PARTS | BR8226C | MEYLE | 34155230006PD |
| NK | 204418 | NK | 314418 | PILENGA | 5407 |
| sbs | 1815204418 | sbs | 1815314418 | SUBARU | 26700FG000 |
| TEXTAR | 92200000 | TOYOTA | SU00300639 | TRW | DF6306 |
| VALEO | 197570 | ZIMMERMANN | 530246552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Subaru OUTBACK (BM, BR) | Subaru LEGACY V (BM, BR) | Subaru IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3) |
| Subaru IMPREZA седан (GR) | Subaru FORESTER (SH) | Subaru LEGACY V универсал (BM, BR) |
| Subaru BRZ | Toyota 86 купе (ZN6_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Код запчасти | 530246520 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, Legacy, Outback, GT 86 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 64 |
| Діаметр центрування [мм] | 58 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 286 |
| Код товара | 530246520 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
- Цена: 2 117 ₴





