
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Fiat Ducato/Peugeot Boxer/Citroen Jumper 06- (300x32) ATE 24.0132-0188.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013201881
4 321 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013201881

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0132-0188.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25634V | BOSCH | 0986479315 | BRECO | BV9244 |
| BREMBO | 09D01811 | CITROËN | 1612435380 | CITROËN | 1612435480 |
| FEBI BILSTEIN | 44037 | FIAT | 51957509 | FIAT | 51957510 |
| HELLA | 8DD355113701 | HELLA | 8DD355125261 | HELLA PAGID | 8DD355113701 |
| HELLA PAGID | 8DD355125261 | ICER | 78BD46221 | METELLI | 230885C |
| MEYLE | 2155210021 | MINTEX | MDC2006 | OPEL | 1612435380 |
| OPEL | 1612435480 | PEUGEOT | 1612435380 | PEUGEOT | 1612435480 |
| SOLGY | 208114 | TEXTAR | 92157300 | TEXTAR | 92157303 |
| VAUXHALL | 1612435380 | VAUXHALL | 1612435480 | ZIMMERMANN | 180303020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen JUMPER автобус | Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть | Citroen JUMPER фургон |
| Fiat DUCATO автобус (250) | Fiat DUCATO фургон (250) | Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250) |
| Peugeot BOXER автобус | Peugeot BOXER фургон | Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 17.8 мм |
| Код запчасти | 24013201881 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130,0 |
| Висота [мм] | 73,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 80,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1074 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Код товара | 24013201881 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32,0 |
- Цена: 4 321 ₴





