
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Transit 00- (RWD) (294x24.5) MEYLE 783 521 7021/PD UA62
- В наличии
- Код: 7835217021PD
2 242 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
7835217021PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
783 521 7021/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | SDK6090 | APEC | DSK2035 | ATE | 424168 |
| ATE | 24012401681 | BLUE PRINT | ADF124341 | BORG & BECK | BBD4221 |
| BOSCH | 0986479B29 | BOSCH | 0986478303 | BREMBO | 09883714 |
| COMLINE | AND6057 | COMLINE | ADC1213V | DELPHI | BG3504 |
| FEBI BILSTEIN | 19515 | FERODO | DDF1112 | FERODO | DDF11121 |
| FERODO | DDF1112C | FORD | 1387781 | FORD | 1520373 |
| FORD | 1568640 | FORD | 1738815 | FORD | YC1W1125BA |
| FORD | YC1W1125B1B | FORD | YC1W1125B1A | FORD | 2C161125AA |
| FORD | YC1J1125B2B | FORD | 4041428 | FORD | 4494021 |
| FTE | BS5214 | HELLA PAGID | 8DD355107311 | HELLA PAGID | 8DD355127541 |
| ICER | 78BD56132 | JAPANPARTS | DI0330C | JAPANPARTS | DI0330 |
| JURID | 562140J | JURID | 562140JC | LPR | F1002V |
| METELLI | 230702 | MEYLE | 7155217021 | MINTEX | MDC1082 |
| MINTEX | MDC1082C | NK | 202544 | OPTIMAL | BS6040HC |
| OPTIMAL | BS6040 | PAGID | 58127 | REMSA | 660810 |
| SOLGY | 208051 | SWAG | 50919515 | TEXTAR | 92103803 |
| TEXTAR | 92103800 | TEXTAR | 98200103801 | TOPRAN | 302087 |
| TRW | DF4217 | VAICO | V2580015 | VALEO | 186710 |
| ZIMMERMANN | 250134920 | ZIMMERMANN | 250134900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Ford TRANSIT Van (FA_ _) | Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Код запчасти | 7835217021PD |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 43 |
| Діаметр центрування [мм] | 82 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 294 |
| Код товара | 7835217021PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,5 |
| Якість | PREMIUM |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 2 242 ₴



