
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Hyundai Santa Fe 06-/Kia Sorento 09- (302x11) MEYLE 37-15 523 0032/PD UA62
- В наличии
- Код: 37155230032PD
2 250 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
37155230032PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37-15 523 0032/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2764 | APEC | SDK6628 | ATE | 24011101701 |
| BLUE PRINT | ADG043159 | BORG & BECK | BBD5160 | BOSCH | 0986479081 |
| BREMBO | 08B60510 | BREMBO | 08B60511 | COMLINE | ADC2409 |
| COMLINE | AND6383 | DELPHI | BG4335 | FEBI BILSTEIN | 108441 |
| FERODO | DDF1873C1 | FERODO | DDF1873C | fri.tech. | DF1413 |
| FTE | BS7317 | FTE | BS7317B | HELLA PAGID | 8DD355116871 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310532 | HYUNDAI | 584112P000 | HYUNDAI | 584112W010 |
| HYUNDAI | S584112P000 | JAPANPARTS | DPK16C | JAPANPARTS | DPK16 |
| JAPKO | 61K16 | JURID | 562842JC | KAVO PARTS | BR3260C |
| KIA | 584112P000 | LPR | K2023P | METELLI | 231347C |
| MEYLE | 37155230018PD | MEYLE | MBD1071PD | MINTEX | MDC2245 |
| NIPPARTS | N3310317 | NK | 203534 | NK | 313534 |
| OPTIMAL | BS8674 | OPTIMAL | BS8674C | REMSA | 6137300 |
| sbs | 1815203534 | TEXTAR | 982002234 | TEXTAR | 92223403 |
| TRUSTING | DF1413 | TRW | DF7996 | VALEO | 197601 |
| ZIMMERMANN | 320380720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTA FE II (CM) | Hyundai SANTA FE III (DM) | Hyundai GRAND SANTA FÉ |
| Hyundai SANTA FÉ II Автофургон / спортивно-утилитарный автомобиль (C | KIA SORENTO II (XM) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 71.4 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Код запчасти | 37155230032PD |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 71,4 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 12,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 69 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302 |
| Код товара | 37155230032PD |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 2 250 ₴





