
влевовправо
Диск гальмивний (задний) BMW X3 (E83) 03-11 (320x22) (з покриттям) (вентильований) MEYLE 315 523 0054 UA62
- В наличии
- Код: 3155230054
2 327 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
3155230054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
315 523 0054
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17598 | APEC | DSK2368 | APEC | SDK6439 |
| ATE | 24012202241 | ATE | 24032202241 | BENDIX | 562327BC |
| BENDIX | 562327B | BMW | 34213332217 | BMW | 3332217 |
| BORG & BECK | BBD5136 | BOSCH | 0986479166 | BREMBO | 09957310 |
| BREMBO | 09957311 | BREMBO | 0995731X | COMLINE | AND6253 |
| COMLINE | ADC1720V | DELPHI | BG3943 | FEBI BILSTEIN | 24809 |
| FERODO | DDF1297C1 | FERODO | DDF12971 | FERODO | DDF1297 |
| FTE | BS7070B | FTE | BS7070 | GIRLING | 6043882 |
| HELLA | 8DD355112241 | HELLA | 8DD355112251 | HELLA PAGID | 8DD355112251 |
| HELLA PAGID | 54416 | HELLA PAGID | 54416PRO | HELLA PAGID | 54416PROHC |
| HELLA PAGID | 54416PROHCB | HELLA PAGID | 8DD355128491 | HELLA PAGID | 8DD355121741 |
| HELLA PAGID | 8DD355112241 | ICER | 78BD22182 | JAPANPARTS | DP0126 |
| JAPANPARTS | DP0126C | JURID | 562327JC | JURID | 562327J |
| LPR | B2019V | LPR | B2019VR | METELLI | 230813C |
| MEYLE | 3155233075 | MEYLE | 3155230054PD | MEYLE | MBD0813 |
| MINTEX | MDC1720 | NK | 311565 | NK | 201565 |
| OPEN PARTS | BDR223520 | OPEN PARTS | BDRS223525 | OPTIMAL | BS7598 |
| OPTIMAL | BS7598C | REMSA | 697910 | ROADHOUSE | 697910 |
| sbs | 1815201565 | SWAG | 20924809 | TEXTAR | 92141600 |
| TEXTAR | 92141603 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0834079 | TRUSTING | DF1078 |
| TRW | DF4388 | VAICO | V2080064 | VALEO | 197251 |
| ZIMMERMANN | 150343252 | ZIMMERMANN | 150343220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X3 (E83) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 79.7 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 3155230054 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 79,7 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 16,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320 |
| Код товара | 3155230054 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 2 327 ₴



