
влевовправо
Диск гальмивний (передний) VW Sharan 10-/Tiguan/Skoda Kodiaq 16- (314x30) (з покриттям) (вент 600.3242.20 UA62
- В наличии
- Код: 600324220
3 299 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
600324220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
600.3242.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18087 | AP | 25374 | AP | 25374V |
| ATE | 24013002201 | BOSCH | 0986479735 | BRECO | BV8984 |
| BRECO | BS8984 | BREMBO | 09B63510 | BREMBO | 09B63511 |
| DELPHI | BG4330C | EUROBRAKE | 58152047146 | EUROBRAKE | 58153147146 |
| FEBI BILSTEIN | 43929 | FERODO | DDF2016C1 | fri.tech. | BD1550 |
| HELLA PAGID | 8DD355117791 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300847 | JURID | 562688JC1 |
| NK | 2047146 | NK | 3147146 | PILENGA | V213 |
| RAICAM | RD01427 | REMSA | 6147910 | ROADHOUSE | 6147910 |
| SKODA (SVW) | 3QD615301 | TEXTAR | 92232405 | TRW | DF6695S |
| VAG | 3QD615301 | VAG | 1K0615301AJ | VAG | L3QD615301 |
| VAG | 5QN615301 | VAG | 5QF615301A | VALEO | 672770 |
| VW (SVW) | 3QD615301 | ZIMMERMANN | 600324252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat ALHAMBRA (710, 711) | Seat TARRACO (KN2) | Skoda KODIAQ (NS7, NV7) |
| VW GOLF TOURAN (1T3) | VW SHARAN (7N) | VW TIGUAN (AD1, BT1) |
| VW TIGUAN ALLSPACE (BW2) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 600324220 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Touran, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 50 |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 314 |
| Код товара | 600324220 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 3 299 ₴





