
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 3 (F30/F80) 12-16 (340x30) (з покриттям) (вент.) ZIMMERMANN 150.2903.20 UA62
- В наличии
- Код: 150290320
4 276 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
150290320

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.2903.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013002752 | ATE | 24013002332 | BMW | 34116792223 |
| BMW (BRILLIANCE) | 34116792223 | BOSCH | 0986479E11 | BREMBO | 09C39713 |
| BREMBO | 09C3971S | FERODO | DDF2403C1 | HELLA PAGID | 8DD355120811 |
| ICER | 78BD46692 | JURID | 562979JC1 | MEYLE | 3835211014PD |
| PILENGA | V1404B1 | REMSA | 6159410 | TEXTAR | 92264925 |
| TRW | DF6603S | ZIMMERMANN | 150290332 | ZIMMERMANN | 150290352 |
| ZIMMERMANN | 150290354 | ZIMMERMANN | 150290355 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 4 купе (F32, F82) | BMW 4 кабрио (F33, F83) |
| BMW 3 Touring (F31) | BMW 4 Gran Coupe (F36) | BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| BMW 1 (F20) | BMW 2 Кабриолет (F23) | BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| BMW 1 (F21) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 150290320 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 73 |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 340 |
| Код товара | 150290320 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 4 276 ₴





