
влевовправо
Диск гальмивний (передний) VW T4 1.9D/2.5 TDI 90-03 (280x24) BOSCH 0 986 478 548 UA62
- В наличии
- Код: 0986478548
1 628 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986478548

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 548
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK560 | ATE | 24012401181 | ATE | 24112401181 |
| BENDIX | 561610B | BOSCH | 0986479S80 | BRADI | 1582224 |
| BRECO | BS8053 | BREMBO | 09556610 | BREMBO | PAD1945 |
| CAR | 142732 | DELPHI | BG717 | DELPHI | BG2717 |
| FERODO | DDF427 | FERODO | DDF427C | FERODO | DDF4271 |
| FTE | BS3787 | GIRLING | DF1596 | GIRLING | 6015963 |
| GRAF | DF29437 | JURID | 561610J | JURID | 561610JC |
| LPR | V2321V | MAGNETI MARELLI | 353615822240 | MAGNETI MARELLI | 360406048700 |
| MAGNETI MARELLI | 431602041780 | METELLI | 800437 | METELLI | 230437 |
| MINTEX | BDS1476 | MINTEX | MDC913 | NK | 314733 |
| NK | 204733 | NUOVA TECNODELTA | HPD732 | OPTIMAL GERMANY | BS4160HC |
| PAGID | 53936 | PEX | 140629 | PILENGA | V153 |
| QUINTON HAZELL | BDC3787 | QUINTON HAZELL | BSF3787 | RAICAM | RD00860 |
| REMSA | 641610 | ROADHOUSE | 641610 | sbs | 204733 |
| sbs | 1815204733 | SEBRO | 7109 | TEXTAR | 92056000 |
| TEXTAR | 982000560 | TEXTAR | 98200056001 | TRW | DF1596 |
| VALEO | 186315 | VALEO | 673107 | VW | 701615301A |
| VW | 701615301D | ZIMMERMANN | 600160550 | ZIMMERMANN | 600160552 |
| ZIMMERMANN | 600160500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | VW EUROVAN IV фургон (70XA) | VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64.7 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 0986478548 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 64,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,15 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Код товара | 0986478548 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
- Цена: 1 628 ₴





