
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 2 (G42)/3 (G20/G80)/4 (G26/G23/G83) 20- (307x24) PRO+ TEXTAR 92326805 UA62
- В наличии
- Код: 92326805
4 451 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
92326805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92326805
(TEXTAR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18802 | APEC | DSK3508 | ATE | 24012402681 |
| BENDIX Braking | BDS1631HC | BLUE PRINT | ADBP430124 | BMW | 8860611 |
| BMW | 34106877212 | BMW | 34106879287 | BMW | 34106880060 |
| BMW | 34106890789 | BMW | 34108860611 | BMW | 6877212 |
| BMW | 6879287 | BMW | 6880060 | BMW | 6890789 |
| BORG & BECK | BBD6266S | BOSCH | 0986T16094 | BOSCH | 0986479H33 |
| BRECO | BV9582 | BREMBO | 09D33821 | COMLINE | AND7335 |
| COMLINE | ADC5055V | COMLINE | ADC5053V | DELPHI | BG9500BC |
| DELPHI | BG5074C | DON | PCD22032 | EUROBRAKE | 58153115140 |
| FEBI BILSTEIN | 177996 | FREMAX | BD3200 | HELLA | 355133801 |
| HELLA | 8DD355133801 | HELLA PAGID | 8DD355133801 | HELLA PAGID | 355133801 |
| JURATEK | BMW338 | JURID | 563808JC1 | KAWE | 6255010 |
| MINTEX | MDC3008C | MINTEX | MDC83008C | MOTAQUIP | LVBD2018 |
| MOTAQUIP | LVBD2020 | National | NBD2264 | NK | 3115140 |
| OPTIMAL | BS1062HC | PAGID | 56268NHC | PAGID | 56268HC |
| PAGID | T2434N56268N00 | REMSA | 6255010 | ROADHOUSE | 6255010 |
| SWAG | 33107349 | TEXTAR | 98200326801 | TEXTAR | 2561701326800 |
| TRISCAN | 8120111075C | TRW | DF6834S | TRW | DF6899S |
| TRW | DF8600S | VALEO | 673599 | WOKING | D6255010 |
| ZIMMERMANN | 150296553 | ZIMMERMANN | 150296552 | ZIMMERMANN | 150296520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (G20) | BMW 4 Купе (G22, G82) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.7 мм |
| Код запчасти | 92326805 |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 66,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 307 |
| Код товара | 92326805 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
- Цена: 4 451 ₴





