
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Hyundai Santa Fe I/II 2.0-3.3 05-13 (302x11) MEYLE 37-15 523 0013 UA62
- В наличии
- Код: 37155230013
1 884 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
37155230013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37-15 523 0013
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17895 | AP | 14964 | APEC | SDK6602 |
| APEC | DSK2694 | ASHIKA | 610HH06 | ATE | 24011101461 |
| BLUE PRINT | ADG043128 | BORG & BECK | BBD4672 | BOSCH | 0986479C15 |
| BOSCH | 0986479509 | BRECO | BS7755 | BREMBO | 08A60010 |
| BREMBO | 08A60011 | CAR | 1421293 | CIFAM | 8001143C |
| COMLINE | ADC1094 | COMLINE | ADC1094V | COMLINE | AND6300 |
| DELPHI | BG4136 | E.T.F. | 191106 | FEBI BILSTEIN | 29351 |
| FERODO | DDF1671 | FERODO | DDF1671C | FERODO | DDF16711 |
| FTE | BS7172 | GIRLING | 6066904 | HELLA PAGID | 54661 |
| HELLA PAGID | 8DD355114471 | HELLA PAGID | 8DD355119051 | HELLA PAGID | 54661PRO |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310521 | HYUNDAI | 584112B000 | JAPANPARTS | DPH06 |
| JAPANPARTS | DPH06C | JURID | 562779JC | KAVO PARTS | BR3240C |
| KAWE | 6110600 | LPR | H2007P | METELLI | 231143C |
| METZGER AUTOTEILE | 6110600 | MINTEX | MDC2012 | NIPPARTS | J3310513 |
| NK | 203432 | NK | 313432 | OPEN PARTS | BDR241010 |
| OPTIMAL | BS8436 | OPTIMAL | BS8436C | PAGID | 54661 |
| PILENGA | 5797 | QH Benelux | HP59056 | QUINTON HAZELL | BDC5613 |
| REMSA | 6110600 | ROADHOUSE | 6110600 | sbs | 1815203432 |
| SWAG | 90929351 | TEXTAR | 98200166101 | TEXTAR | 92166100 |
| TEXTAR | 92166103 | TRUSTING | DF1190 | TRW | DF6690 |
| VAICO | V5240012 | WOKING | D6110600 | ZIMMERMANN | 285351720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTA FE II (CM) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Код запчасти | 37155230013 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 71,5 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 12,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 71,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302 |
| Код товара | 37155230013 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 884 ₴




