
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Chevrolet Captiva/Opel Antara (303x20) 06- MEYLE 615 523 6048 UA62
- В наличии
- Код: 6155236048
2 173 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
6155236048

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
615 523 6048
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | SDK6587 | APEC | DSK2661 | ATE | 24012002091 |
| BENDIX Braking | BDS1291 | BLUE PRINT | ADG043127 | BORG & BECK | BBD4611 |
| BOSCH | 0986479268 | BREMBO | 09A62910 | BREMBO | 09A62911 |
| CHEVROLET | 15223784 | CHEVROLET | 96625873 | CHEVROLET | 20892952 |
| CHEVROLET | 20968395 | CHEVROLET | 25804046 | COMLINE | AND6317 |
| COMLINE | ADC1147V | DELPHI | BG4069 | FEBI BILSTEIN | 31430 |
| FERODO | DDF16601 | FERODO | DDF1660C | FERODO | DDF1660 |
| FTE | BS7148 | FTE | BS7148B | GENERAL MOTORS | 20968395 |
| GENERAL MOTORS | 96625873 | GIRLING | 6060242 | HELLA PAGID | 8DD355128821 |
| HELLA PAGID | 8DD355114411 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310909 | JAPANPARTS | DPW05C |
| JAPANPARTS | DPW05 | JURID | 562670JC | KAVO PARTS | BR1214C |
| LPR | O1025V | METELLI | 230893C | METZGER AUTOTEILE | 6110294 |
| MINTEX | MDC2020 | NIPPARTS | J3310908 | NK | 203665 |
| NK | 313665 | OPEL | 20968395 | OPEL | 4804637 |
| OPEL | 4801857 | OPTIMAL | BS8492 | OPTIMAL | BS8492C |
| QUINTON HAZELL | BDC5714 | REMSA | 6118210 | ROADHOUSE | 6118210 |
| SWAG | 89931430 | TEXTAR | 92165503 | TEXTAR | 92165500 |
| TRW | DF6024 | VAICO | V4080004 | VALEO | 197191 |
| VAUXHALL | 4804637 | VAUXHALL | 20968395 | ZIMMERMANN | 430261352 |
| ZIMMERMANN | 430261320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Opel ANTARA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 71.6 мм |
| Диаметр ступицы | 115 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Код запчасти | 6155236048 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 115 |
| Висота [мм] | 71,6 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 12,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 70,7 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 303 |
| Код товара | 6155236048 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 2 173 ₴




