
влевовправо
Радиатор оливний Audi A4/A6/A8/Q7/VW Touareg 2.7TDI/3.0TDI/3.0 V6 04-11 (теплообминник) 03013711 UA62
- В наличии
- Код: 03013711
1 818 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
03013711

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03013711
(VAN WEZEL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADLER | 059117021J | AKS DASIS | 046054N | AUDI | 059117021F |
| AUDI | 059117021H | AUDI | 059117021J | AUDI | 059117021F |
| AUDI | 059117021H | AUDI | 059117021J | AUDI | 59117021F |
| AUGROS | 550541P5 | FEBI BILSTEIN | 188382 | FRIGAIR | 07104034 |
| NISSENS | 90910 | NRF | 31816 | VAICO | V15600005 |
| VIKA | 11171698701 | VW | 059117021F | VW | 059117021H |
| VW | 059117021J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q7 (4L) | Audi A6 (4F2, C6) | Audi A6 Avant (4F5, C6) |
| Audi A6 Allroad (4FH, C6) | Audi A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7) | Audi A4 (8EC, B7) |
| Audi A4 Avant (8ED, B7) | Audi A8 (4E_) | VW PHAETON (3D_) |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03013711 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 110 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Глубина ядра радиатора | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A6, A8, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 75 |
| Довжина решітки [мм] | 110 |
| Код товара | 03013711 |
| Ширина решітки [мм] | 70 |
- Цена: 1 818 ₴





