
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 5 (E60/E61) 03-10/6 (E63/E64) 04-10 (324x30) (з покриттям) 24.0130-0173.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013001731
4 395 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013001731

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0130-0173.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24033001731 | BENDIX | 562332B | BENDIX | 562397B |
| BMW | 34116753221 | BMW | 34116767269 | BMW | 34116864906 |
| BOSCH | 0986479D39 | BREMBO | 09917210 | BREMBO | 09917211 |
| BREMBO | 09917214 | BREMBO | 0991721X | CAR | 1421065 |
| DELPHI | BG9871 | FEBI BILSTEIN | 24343 | FERODO | DDF1242C1 |
| FERODO | DDF1242C | FERODO | DDF1242 | FTE | BS5458 |
| GALFER | G2130173 | GALFER | B1G23001731 | HELLA | 8DD355109921 |
| HELLA | 8DD355109911 | HELLA PAGID | 8DD355109921 | HELLA PAGID | 8DD355109911 |
| JURID | 562332J | METELLI | 230805C | MEYLE | 3835213060PD |
| MEYLE | 3155213060 | MINTEX | MDC1659 | NK | 201563 |
| PAGID | 54226 | PAGID | 54226PRO | PEX | 140799 |
| QUINTON HAZELL | BDC5458 | QUINTON HAZELL | BSF5458 | SOLGY | 208161 |
| TEXTAR | 98200122601PRO | TEXTAR | 98200122601 | TEXTAR | 92122600 |
| TEXTAR | 92122605 | TRW | DF4361 | VALEO | 197193 |
| VALEO | 196049 | ZIMMERMANN | 150340350 | ZIMMERMANN | 150340352 |
| ZIMMERMANN | 150340300 | ZIMMERMANN | 150340320 | ZIMMERMANN | 150340353 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (E60) | BMW 5 Touring (E61) | BMW 6 (E63) |
| BMW 6 кабрио (E64) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 77 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Код запчасти | 24013001731 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 77,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 79,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0201 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 324,0 |
| Код товара | 24013001731 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
- Цена: 4 395 ₴




