
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB C-class (W205)/E-class (W213) 15- M274/M276/OM642 (360x36) 24.0136-0134.2 UA62
- В наличии
- Код: 24013601342
9 414 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013601342

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0136-0134.2
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25754Z | BOSCH | 0986479G38 | BRECO | BZ9365 |
| BREMBO | 09D52413 | LPR | M4020VR | MERCEDES | 0004212312 |
| MERCEDES-BENZ | 0004212312 | MERCEDES-BENZ | A0004212312 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) |
| Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) | Mercedes-Benz CLS (C257) | Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) |
| Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) | Mercedes-Benz GLC (X253) | Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 62.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 24013601342 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 62,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 69,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0610/1046 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 360,0 |
| Код товара | 24013601342 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36,0 |
- Цена: 9 414 ₴





