
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Porsche Cayenne/VW Touareg 02- (330x32) (R) (з покриттям) (вентильо 78BD3327-1 UA62
- В наличии
- Код: 78BD33271
3 013 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD33271

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD3327-1
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 23103164 | APEC | SDK6410 | ASAM AUTOMOTIVE | 102115 |
| ATE | 24013201181 | BOSCH | 0986479250 | BSG | BSG90210033 |
| CHAMPION | TB219428 | CHASE | AZMT440242362 | DELPHI | BG9949 |
| DELPHI LOCKHEED | BG9949 | EUROBRAKE | 58153147104 | EUROREPAR | 1684270380 |
| FEBI BILSTEIN | 33164 | FENOX | TB219428 | FERODO | DDF1591 |
| FREMAX | BD3327 | KEY PARTS | KBD5757S | LETEC | LBPR003V |
| LPR | P2009VR | LUCAS | DF4763S | LUCAS CAV | DF4763S |
| LUCAS DIESEL | DF4763S | LUCAS ELECTRICAL | DF4763S | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4763S |
| LUCAS TVS | DF4763S | MASTER-SPORT GERMANY | 24013201181SESETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24013201181PRPCSMS |
| METELLI | 230920C | MEYLE | 1835211102PD | MEYLE | 1155211102 |
| MINTEX | MDC1610RC | NK | 2047104 | PORSCHE | 95535140240 |
| PORSCHE | 95535140241 | QUARO | QD4580HC | R BRAKE | 78RBD13327 |
| SAFELINE BRAKE PADS | 09986811 | SANLI | SL33548 | SOLGY | 208153 |
| TEXTAR | 92121605 | TRUSTING | DF559 | TRW | DF4763S |
| TRW / KETNER | DF4763S | TRW Engine Component | DF4763S | VALEO | 672879 |
| VALEO MX | 672879 | VIKA | 66151716701 | VILLAR | 6282966 |
| VW | 7L6615302N | VW | 7L6615302J | VW | 7L6615302D |
| ZIMMERMANN | 600322555 | ZIMMERMANN | 600322520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche CAYENNE (955) | VW TOUAREG (7P5) | VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 68.7 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Код запчасти | 78BD33271 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Виконання осі | Right Front |
| Висота [мм] | 68,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 85 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52398 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Код товара | 78BD33271 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD3327-1 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 3 013 ₴




