
влевовправо
Диск тормозной (передний) BMW 5 (E39) 95-04 (296x22) (вент.) ICER 78BD4839-1 UA62
- В наличии
- Код: 78BD48391
1 978 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD48391 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр диска | 79 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 76 |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52381 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296 |
| Код товара | 78BD48391 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD4839-1 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20,4 |
- Цена: 1 978 ₴




