
влевовправо
Диск гальмивний (передний) VW Sharan 10-/Tiguan 16-/Skoda Kodiaq 16- (314x30) (з покриттям 24.0130-0220.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013002201
3 899 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013002201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0130-0220.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25374 | AP | 25374V | BENDIX | BDS1283HC |
| BOSCH | 0986479735 | BRECO | BV8984 | BRECO | BS8984 |
| BREMBO | 09B63510 | BREMBO | 09B63511 | CAR | 1421727 |
| CIFAM | 8001258C | DELPHI | BG4330C | FEBI BILSTEIN | 43929 |
| FERODO | DDF2016C1 | FTE | 9081131 | HELLA | 8DD355117791 |
| HELLA PAGID | 8DD355117791 | JURID | 562688JC1 | METELLI | 231258C |
| MINTEX | MDC2317 | NK | 2047146 | NK | 3147146 |
| PAGID | 55324PRO | PILENGA | V213 | REMSA | 6147910 |
| ROADHOUSE | 6147910 | sbs | 18153147146 | sbs | 18152047146 |
| SEAT | 1K0615301AJ | SEAT | 5QF615301A | SKODA | 1K0615301AJ |
| SKODA | 5QF615301A | TEXTAR | 92232403 | TEXTAR | 92232405 |
| TRW | DF6695S | VAG | 5QF615301A | VAG | 1K0615301AJ |
| ZIMMERMANN | 600324220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat ALHAMBRA (710, 711) | Seat TARRACO (KN2) | Skoda KODIAQ (NS7, NV7) |
| VW SHARAN (7N) | VW TIGUAN (AD1, BT1) | VW TIGUAN ALLSPACE (BW2) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 49.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 24013002201 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 49,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1172 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 314,0 |
| Код товара | 24013002201 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
- Цена: 3 899 ₴




