
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Porsche Cayenne/VW Touareg 02- (330x32) (L) (з покриттям) (вентильо 78BD3326-1 UA62
- В наличии
- Код: 78BD33261
3 016 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD33261

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD3326-1
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 23103163 | APEC | SDK6409 | ASAM AUTOMOTIVE | 102116 |
| ASHIKA | 60000957 | ATE | 24013201171 | BOSCH | 0986479248 |
| BSG | BSG90210032 | CHAMPION | TB219429 | DELPHI | BG9973 |
| DELPHI LOCKHEED | BG9973 | EUROBRAKE | 58153147102 | EUROREPAR | 1684270480 |
| FEBI BILSTEIN | 33165 | FENOX | TB219429 | FERODO | DDF1591 |
| FREMAX | BD3326 | FTE | BS7793HB | JAPANPARTS | DI0957 |
| JAPKO | 600957 | KEY PARTS | KBD5756S | LETEC | LBPR002V |
| LPR | P2010VR | LUCAS | DF4762S | LUCAS CAV | DF4762S |
| LUCAS DIESEL | DF4762S | LUCAS ELECTRICAL | DF4762S | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4762S |
| LUCAS TVS | DF4762S | MASTER-SPORT GERMANY | 24013201171PRSETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24013201171PRPCSMS |
| METELLI | 230919C | MEYLE | 1835211101PD | MEYLE | 1155211101 |
| MINTEX | MDC1610LC | MOBILAND | 416101721 | NK | 2047102 |
| PORSCHE | 95535140140 | QUARO | QD4996HC | R BRAKE | 78RBD13326 |
| SAFELINE BRAKE PADS | 09986711 | SANLI | SL33547 | SOLGY | 208154 |
| TEXTAR | 92121505 | TRW | DF4762S | TRW / KETNER | DF4762S |
| TRW Engine Component | DF4762S | VALEO | 672878 | VALEO MX | 672878 |
| VW | 7L6615301J | VW | 7L6615301D | ZIMMERMANN | 600322454 |
| ZIMMERMANN | 600322420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche CAYENNE (955) | VW TOUAREG (7P5) | VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 68.7 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Код запчасти | 78BD33261 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Виконання осі | Left Front |
| Висота [мм] | 68,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 85 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52398 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Код товара | 78BD33261 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD3326-1 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 3 016 ₴




