
влевовправо
Диск гальмивний (передний) VW T5 09-15/T6 15- (340x32.6) (з покриттям) (вентильований) ATE 24.0133-0100.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013301001
5 337 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013301001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0133-0100.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479546 | BRECO | BS8955 | BREMBO | 09B49810 |
| BREMBO | 09B49811 | CAR | 1421669 | DELPHI | BG9106 |
| FERODO | DDF2182C1 | GALFER | B1G23301001 | GALFER | G2133100 |
| HELLA | 8DD355117251 | HELLA PAGID | 8DD355117251 | LPR | V2013V |
| MINTEX | MDC2261 | NK | 2047145 | NK | 3147145 |
| PAGID | 55303PRO | PILENGA | V214 | REMSA | 6142010 |
| ROADHOUSE | 6142010 | sbs | 18152047145 | TEXTAR | 92230303 |
| TEXTAR | 92230305 | TRW | DF6499S | VAG | 7E0615301C |
| VAG | 7E0615301F | ZIMMERMANN | 600324952 | ZIMMERMANN | 600324920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | VW TRANSPORTER Mk V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7 | VW KOMBI V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| VW EUROVAN V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | VW MULTIVAN VI (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | VW TRANSPORTER / CARAVELLE VI Автобус (SGB, SGG, SGJ, SGC, SHB, |
| VW TRANSPORTER VI c бортовой платформой/ходовая часть (SFD, SFE | VW TRANSPORTER VI Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 55.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Код запчасти | 24013301001 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32.6 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 55,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 76,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0414 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 340,0 |
| Код товара | 24013301001 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32,6 |
- Цена: 5 337 ₴





