
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB Atego (335x34) TEXTAR 93102300 UA62
- В наличии
- Код: 93102300
5 845 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
93102300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
93102300
(TEXTAR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK7020 | AUGROS | 5972609P | BENDIX | 567768B |
| BERAL | BCR187A | BORG & BECK | BBD32595 | BREMBO | 09918114 |
| BREMBO | 09918110 | BREMBO | 09918111 | BREMSI | CD5187V |
| CAR | 150290 | COMLINE | ADC9015V | DAF | 1962313 |
| DENCKERMANN | BC13035 | DON | CVD573 | E.T.F. | 19P6146 |
| FEBI BILSTEIN | 10935 | FERODO | FCR187A | FIRST LINE | CBD67117V |
| FIRSTLINK | CBD67117V | FOMAR Friction | FO0287PRO | FRAS-LE | FHDI00054 |
| FREMAX | BD1936 | JURATEK | MER117A | JURID | 567768J |
| KAWE | NCA105720 | MERCEDES-BENZ | 9704231212 | MERCEDES-BENZ | A9704230312 |
| MERCEDES-BENZ | A9704230412 | MERCEDES-BENZ | A9704230612 | MERCEDES-BENZ | A9704231212 |
| MERCEDES-BENZ | 9704230312 | MERCEDES-BENZ | 9704230412 | MERCEDES-BENZ | 9704230612 |
| MERITOR | MBR5070 | MEYLE | 0155232103 | PE Automotive | 1666300 |
| PE Automotive | 01666300 | REMSA | NCA105720 | ROADHOUSE | NSX105720 |
| ROADLINK (RI) | 80246 | ST-TEMPLIN | 031101926280120 | TEXTAR | 98200102301 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 3170 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0135205 | TRW | DF5027S |
| WINNARD | MNE1076 | WOKING | NSA105720 | ZIMMERMANN | 400646072 |
| ZIMMERMANN | 400646070 | ZIMMERMANN | 400646020 | ZIMMERMANN | 400646000 |
| ZIMMERMANN | 400646075 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz ATEGO | Mercedes-Benz ATEGO 2 | Mercedes-Benz ATEGO 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 111 мм |
| Диаметр ступицы | 177 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12 мм |
| Код запчасти | 93102300 |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 111 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 335 |
| Код товара | 93102300 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 34 |
- Цена: 5 845 ₴





