
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB S-class (W220/C215) 98-05 (330x32) MEYLE 015 521 2045 UA62
- В наличии
- Код: 0155212045
3 082 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0155212045

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
015 521 2045
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17110 | APEC | DSK2108 | ATE | 24013201151 |
| BARUM | BAR32115 | BENDIX | 562101B | BENDIX | 562101BC |
| BLUE PRINT | ADU174344 | BORG & BECK | BBD5737S | BOSCH | 0986478470 |
| BREMBO | 09796011 | BREMBO | 09A35311 | COMLINE | ADC4047V |
| DELPHI | BG3827 | FEBI BILSTEIN | 21086 | FERODO | DDF1120 |
| FERODO | DDF11201 | FERODO | DDF1120C1 | FTE | BS5207 |
| FTE | BS5207B | GIRLING | 6041485 | HELLA | 8DD355106851 |
| HELLA PAGID | 50269 | HELLA PAGID | 50269PROHC | HELLA PAGID | 8DD355127461 |
| HELLA PAGID | 8DD355106851 | HELLA PAGID | 8DD355106841 | HELLA PAGID | 50269PRO |
| ICER | 78BD5038 | JURID | 562101JC | JURID | 562101J |
| JURID | 562101JC1 | LEMFÖRDER | 2547201 | LPR | M2733V |
| MERCEDES-BENZ | 2204210812 | MERCEDES-BENZ | 2204212512 | MERCEDES-BENZ | A2204212512 |
| MERCEDES-BENZ | A2204210812 | METELLI | 231625FC | MINTEX | MDC1425 |
| NK | 203351 | NK | 313351 | OPTIMAL | BS7350 |
| OPTIMAL | BS7350C | REMSA | 678010 | ROADHOUSE | 678010 |
| sbs | 1815203351 | SWAG | 10921086 | TEXTAR | 92099200 |
| TEXTAR | 92099203 | TEXTAR | 92099205 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0235099 |
| TRUSTING | DF910 | TRW | DF4148S | VAICO | V3080039 |
| VALEO | 197718 | ZIMMERMANN | 400360620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Mercedes-Benz CL-CLASS купе (C215) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Код запчасти | 0155212045 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 76 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 15 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Код товара | 0155212045 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 3 082 ₴




