
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Fiat Freemont 11- (330x28) BOSCH 0 986 479 D75 UA62
- В наличии
- Код: 0986479D75
2 588 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479D75

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 D75
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18405 | AP | 25449V | BLUE PRINT | ADA104371 |
| BORG & BECK | BBD6084S | BRAXIS | AE0964 | BRECO | BV9059 |
| BREMBO | 09N24811 | BREMSI | CD8216V | CHRYSLER | 04779712AA |
| CHRYSLER | 04779712AB | CHRYSLER | 4779712AA | CHRYSLER | 4779712AB |
| CHRYSLER | 7B0615301E | DELPHI | BG4759C | DODGE | 7B0615301E |
| DON | PCD13361 | EUROBRAKE | 5815319957 | FEBI BILSTEIN | 44066 |
| FIAT | 04779712AB | FIAT | K68259791AA | FIAT | K68227774AA |
| FIAT | K68192969AA | FIAT | 4779712AA | FIAT | 7B0615301E |
| FREMAX | BD5162 | HELLA | 8DD355123151 | HELLA PAGID | 8DD355123151 |
| KAMOKA | 103342 | LANCIA | 04779712AB | LANCIA | K68227774AA |
| LANCIA | K68192969AA | LANCIA | K68259791AA | LANCIA | 4779712AA |
| LANZ | 7B0615301E | MAGNETI MARELLI | 361302040779 | MASTER-SPORT GERMANY | 24112526741PCSMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24112526741PCSMSP | MAXGEAR | 193226SPORT | MAXGEAR | 193226 |
| MEYLE | 2155210050PD | MINTEX | MDC2721 | NK | 319957 |
| OPEN PARTS | BDA267420 | QUARO | QD7009 | QUARO | QD7009HC |
| RIDEX | 82B0900 | ROTINGER | RT21366 | ROTINGER | RT21366GLT3 |
| ROTINGER | RT21366GLT5 | ROTINGER | RT21366GLT6 | ROTINGER | RT21366GLT9 |
| ROTINGER | RT21366GL | Stark | SKBD0023050 | SWAG | 70944066 |
| TEXTAR | 92278903 | TEXTAR | 92278905 | TRISCAN | 8120101126C |
| VW | 7B0615301E | ZEKKERT | BS5900 | ZIMMERMANN | 230238420 |
| ZIMMERMANN | 230238452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat FREEMONT (JF_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 38.1 мм |
| Диаметр ступицы | 127 мм |
| Код запчасти | 0986479D75 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Freemont |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 127 |
| Висота [мм] | 38,1 |
| Діаметр центрування [мм] | 72,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Код товара | 0986479D75 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
- Цена: 2 588 ₴





