
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Nissan Pathfinder 3.5 4WD 12- (320x28) PRO TEXTAR 92299403 UA62
- В наличии
- Код: 92299403
3 943 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
92299403

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92299403
(TEXTAR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18847 | ABE | C31117ABEP | ADVICS | B6F207B |
| APEC | DSK3700 | ASHUKI by Palidium | N01394 | BLUE PRINT | ADBP430149 |
| BOSCH | 0986479F33 | BRECO | BV9511 | BREMBO | 09E23511 |
| DBA Australia | DBA42184S | DBA Australia | DBA42184 | DBA Australia | DBA2184S |
| DBA Australia | DBA2184E | DELPHI | BG9354C | Dr!ve+ | DP1010111822 |
| EUROREPAR | 1684302280 | FREMAX | BD4222 | HELLA | 355131692 |
| HELLA | 8DD355131692 | HELLA PAGID | 355131692 | HELLA PAGID | 8DD355131692 |
| INFINITI | 402064GA0A | INFINITI | 402063JA0C | INFINITI | 402063JA0A |
| KAVO PARTS | BR6852C | KAWE | 6179010 | LPR | N2059V |
| MAGNETI MARELLI | 360406173101 | NISSAN (DFAC) | 402065BC0A | NISSHINBO | ND2051K |
| PAGID | 55994NC | PAGID | T2426N55994N00 | PAGID | T2588N55994N00 |
| REMSA | 6179010 | ROADHOUSE | 6179010 | TEXTAR | 92325403 |
| TEXTAR | 2558903299400 | TEXTAR | 2211701299400 | TEXTAR | 98200299401 |
| TRW | DF8211S | TRW | DF6496S | VALEO | 673709 |
| ZIMMERMANN | 200254053 | ZIMMERMANN | 200254020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| INFINITI JX SUV (L50) | INFINITI QX60 | Nissan MURANO III (Z52) (US) |
| Nissan PATHFINDER IV (R52) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 49.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Код запчасти | 92299403 |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX60, JX SUV, Pathfinder, Murano |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм] | 12,8 |
| Ø фаски [мм] | 114,3 |
| Вес (кг) | 9,8 |
| Внутренний диаметр | 153,7 мм |
| Высота [мм] | 49,3 |
| Высота упаковки [см] | 7,5 |
| Диаметр центрирования [мм] | 68 |
| Длина упаковки [см] | 32,8 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без колесной крепящей оси |
| Код товара | 92299403 |
| Минимальная толщина [мм] | 26 |
| Наружный диаметр [мм] | 320 |
| Поверхность | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 05/05 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28 |
| Ширина упаковки [см] | 32,8 |
- Цена: 3 943 ₴




