
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB Vito (W447) 14- (300x12) MEYLE 015 523 0042/PD UA62
- В наличии
- Код: 0155230042PD
1 978 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0155230042PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
015 523 0042/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK3146 | APEC | DSK3151 | APEC | SDK6825 |
| ATE | 24011202131 | BLUE PRINT | ADU174371 | BORG & BECK | BBD5387 |
| BOSCH | 0986479D12 | BREMBO | 08C06511 | COMLINE | ADC2805 |
| COMLINE | AND6983 | DELPHI | BG4811C | FEBI BILSTEIN | 104951 |
| FERODO | DDF2764C | FTE | BS7809 | FTE | BS7809B |
| HELLA | 8DD355122441 | HELLA PAGID | 8DD355122441 | HELLA PAGID | 55727PRO |
| JAPANPARTS | DP0531 | JAPANPARTS | DP0531C | JURID | 563262JC |
| LPR | M2097P | MERCEDES | 447423001207 | MERCEDES-BENZ | A4474230012 |
| MERCEDES-BENZ | A4474230412 | MERCEDES-BENZ | 4474230412 | MERCEDES-BENZ | A447423001207 |
| MERCEDES-BENZ | 4474230012 | MERCEDES-BENZ | 447423001207 | MEYLE | 0155230042 |
| MINTEX | MDC2658 | NK | 3133130 | NK | 2033130 |
| OPTIMAL | BS9296 | OPTIMAL | BS9296C | REMSA | 6161600 |
| sbs | 18153133130 | sbs | 18152033130 | SOLGY | 208142 |
| SWAG | 10104951 | TEXTAR | 92272703 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0235559 |
| TRW | DF6788S | VAICO | V3040062 | ZIMMERMANN | 400551120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Mercedes-Benz VITO Dualiner (W447) |
| Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 0155230042PD |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 58 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 15,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 0155230042PD |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 978 ₴




