
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Fiesta 08- (258x23) (з покриттям) (вентильований) ATE 24.0123-0113.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012301131
2 545 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012301131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0123-0113.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BARUM | BAR23113 | BENDIX | 562539BC | BLUE PRINT | ADF124309 |
| BOSCH | 0986479E80 | BOSCH | 0986479S38 | BOSCH | 0986479566 |
| BREMBO | 09A96821 | BREMBO | 09A96824 | BREMBO | 09A9682X |
| CAR | 1421475 | CIFAM | 800975 | DELPHI | BG4170 |
| DELPHI | BG4170C | FEBI BILSTEIN | 38600 | FERODO | DDF1740 |
| FERODO | DDF1740C | FERODO | DDF17401 | FORD | 1546835 |
| FORD | 1679853 | FORD | 2017682 | FORD | 8V511125AC |
| FORD | 8V511125AD | FORD | 1523795 | FORD | G1B51125AA |
| FORD | 1535924 | GALFER | G2123113 | GALFER | B1G22301131 |
| GRAF | DF29975 | HELLA | 8DD355115371 | HELLA PAGID | 8DD355115371 |
| LPR | F1022V | METELLI | 230975 | MEYLE | 7155210027 |
| MINTEX | MDC1807 | NK | 202580 | PAGID | 54760PRO |
| sbs | 1815202580 | SOLGY | 208057 | TEXTAR | 92176003 |
| TEXTAR | 98200176001 | TEXTAR | 92176005 | TRW | DF6399 |
| VALEO | 197541 | ZIMMERMANN | 250136300 | ZIMMERMANN | 250136320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford FIESTA VI | Ford FIESTA Van | Ford KA+ (UK, FK) |
| Ford KA+ III седан (TK, FK) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 43.8 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Код запчасти | 24012301131 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 43,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0239 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 258,0 |
| Код товара | 24012301131 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 23,0 |
- Цена: 2 545 ₴




