
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Ford Scorpio 85-94 (253x10) BOSCH 0 986 478 196 UA62
- В наличии
- Код: 0986478196
1 074 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986478196

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 196
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABEX | W0486 | ATE | 24011001861 | BENDIX | B345014 |
| BENDIX | 561451B | BRADI | 1171754 | BRECO | BS7363 |
| BREMBO | 08493110 | CAR | 142262 | DELPHI | BG332 |
| DELPHI | BG2332 | FERODO | DDF2321 | FERODO | DDF232 |
| FORD | 1630012 | FORD | 5022669 | FORD | 5022949 |
| FORD | 5027464 | FORD | 85GX2A315BD | FORD | 85GX2A315AB |
| FORD | 6158215 | FORD | 6442332 | FTE | BS3518 |
| GIRLING | DF1651 | GIRLING | 6016513 | GRAF | DF29121 |
| JURID | 561451J | JURID | 8290289320 | LPR | F1191P |
| MAGNETI MARELLI | 353611717540 | MAGNETI MARELLI | 360406024500 | MAGNETI MARELLI | 431602041500 |
| METELLI | 230121 | METELLI | 800121 | MINTEX | MDC410 |
| NK | 202522 | NUOVA TECNODELTA | HPD262 | OPTIMAL GERMANY | BS1470C |
| PAGID | 51007 | PEX | 140180 | PILENGA | 5272 |
| QUINTON HAZELL | BDC3518 | QUINTON HAZELL | BSF3518 | REMSA | 614700 |
| ROADHOUSE | 614700 | ROULUNDS RUBBER | D2359 | sbs | 202522 |
| sbs | 1815202522 | SEBRO | 3377 | TEXTAR | 982000324 |
| TEXTAR | 98200032401 | TEXTAR | 92032400 | TRUSTING | DF033 |
| TRW | DF1651 | VALEO | 186424 | VALEO | DF256 |
| ZIMMERMANN | 250131700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford GRANADA I (GAE, GGE) | Ford GRANADA Mk III седан (GGE) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 0986478196 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 33 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,55 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 253 |
| Код товара | 0986478196 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
- Цена: 1 074 ₴





