
влевовправо
Ролик генератора Hyundai Santa Fe III-IV/Kia Sportage III-IV 2.0/2.2 CRDi 10- (паразитний) (70x28) T36410 UA62
- Нет в наличии
- Код: T36410
1 023 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
T36410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36410
(GATES)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBI BILSTEIN | 100350 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1140543 | HUTCHINSON | T0506 |
| HYUNDAI | 2528727060 | INA | 532074410 | KAVO PARTS | DIP3008 |
| KIA | 2528727060 | NIPPARTS | N1140543 | Schaeffler INA | 532074410 |
| SKF | VKM65078 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Hyundai i30 CW (FD) | Hyundai ELANTRA (FD) |
| Hyundai TUCSON (TLE) | Hyundai SANTA FE III (DM) | Hyundai SANTA FÉ IV (TM, TMA) |
| Hyundai GRAND SANTA FÉ | KIA SPORTAGE (SL) | KIA SPORTAGE (QL) (US) |
| KIA SORENTO II (XM) | KIA SORENTO/SORENTO PRIME III (UM) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36410 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Металл |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sorento, I30, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Код товара | T36410 |
| Кількість канавок | 6 |
| Ширина [мм] | 28 |
- Цена: 1 023 ₴





