
влевовправо
Ролик генератора Subaru Forester/Impreza 10- (паразитний) (80х28.5) GATES T36732 UA62
- Нет в наличии
- Код: T36732
1 798 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
T36732

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36732
(GATES)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1147030 | INA | 532087320 | KAVO PARTS | DIP10003 |
| Schaeffler INA | 532087320 | SUBARU | 23770AA070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Subaru FORESTER (SH) | Subaru OUTBACK (BM, BR) | Subaru LEGACY V универсал (BM, BR) |
| Subaru FORESTER (SJ) | Subaru XV | Subaru BRZ |
| Subaru OUTBACK | Subaru IMPREZA седан (GP) | Subaru IMPREZA Наклонная задняя часть (GP) |
| Subaru LEVORG | Subaru WRX седан (GJ) | Subaru LEGACY VI (BN, BS) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36732 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, BRZ, WRX, Levorg, Legacy, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| Код товара | T36732 |
| Ширина [мм] | 27 |
- Цена: 1 798 ₴




