
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Chevrolet Captiva/Opel Antara (303x20) 06- KAVO PARTS BR-1214-C UA62
- В наличии
- Код: BR1214C
1 799 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
BR1214C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BR-1214-C
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17764 | ASHIKA | 610WW05 | ASHIKA | 610WW05C |
| ASHUKI by Palidium | 09938090 | ATE | 420209 | ATE | 24012002091 |
| BENDIX | BDS1291 | BLUE PRINT | ADG043127 | BOSCH | 0986479268 |
| BREMBO | 09A62910 | BREMBO | 09A62911 | CHEVROLET | 15223784 |
| CHEVROLET | 20892952 | CHEVROLET | 20968395 | CHEVROLET | 96625873 |
| CHEVROLET | 25804046 | COMLINE | ADC1147V | DELPHI | BG4069 |
| FEBI BILSTEIN | 31430 | FERODO | DDF1660 | FERODO | DDF1660C |
| GIRLING | 6060242 | HELLA | 8DD355114411 | HELLA PAGID | 8DD355128821 |
| HELLA PAGID | 8DD355114411 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310909 | JAPANPARTS | DPW05 |
| JAPANPARTS | DPW05C | JAPKO | 61W05 | JAPKO | 61W05C |
| KAVO PARTS | BR1214 | KAWE | 6118210 | LPR | O1025V |
| MAPCO | 25712 | MDR | MRD2W05 | MEYLE | 6155236048 |
| MINTEX | MDC2020 | NIPPARTS | J3310908 | NPS | D331O04 |
| OPEL | 4804637 | OPEL | 4801857 | OPEL | 20968395 |
| OPEL | 96625873 | OPEN PARTS | BDR241620 | QUINTON HAZELL | BDC5714 |
| REMSA | 6118210 | ROADHOUSE | 6118210 | SUZUKI | 5561178J01 |
| SUZUKI | 5561178J02 | TEXTAR | 92165503 | TRW | DF6024 |
| VALEO | 197191 | VAUXHALL | 20968395 | VAUXHALL | 96625873 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Opel ANTARA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Высота | 71.7 мм |
| Диаметр ступицы | 115 мм |
| Код запчасти | BR1214C |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 115 |
| Висота [мм] | 71,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 70,7 |
| Знак відповідності нормам | R90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 303 |
| Код товара | BR1214C |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20 |
- Цена: 1 799 ₴





