
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB Vario (324х30) 96- 17.5"" (вентильований) BOSCH 0 986 479 600 UA62
- В наличии
- Код: 0986479600
3 343 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 600
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2796 | ATE | 24013001911 | BENDIX | 563481B |
| BENDIX | 567763B | BENDIX | 569112B | BENDIX | 562481B |
| BREMBO | 09820510 | CAR | 150335 | DELPHI | BG9507C |
| FEBI BILSTEIN | 10921 | FERODO | FCR165A | FERODO | FCR209A |
| FTE | BS5121 | FTE | BS5121H | GIRLING | DF6334S |
| JURID | 567763J | JURID | 569112J | LPR | M2742V |
| MERCEDES-BENZ | 6684230112 | MERCEDES-BENZ | A6684230112 | METELLI | 231729 |
| MEYLE | 0155232082 | PAGID | 58261 | PEX | 140697 |
| PILENGA | V916 | QUINTON HAZELL | BSF5121 | QUINTON HAZELL | BDC5121 |
| QUINTON HAZELL | MBD5121 | REMSA | NCA105220 | ROADHOUSE | NCA105220 |
| ROADHOUSE | NSX105220 | SOLGY | 208021 | TEXTAR | 93087700 |
| TEXTAR | 98200087701 | TRUSTING | DF1134 | TRW | DF6334S |
| VALEO | 187109 | VALEO | 187110 | ZIMMERMANN | 400144700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz VARIO c бортовой платформой/ходовая часть | Mercedes-Benz VARIO фургон/универсал | Mercedes-Benz VARIO самосвал |
| Mercedes-Benz VARIO автобус | Mercedes-Benz VARIO Одноосный тягач |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 120.5 мм |
| Диаметр ступицы | 192 мм |
| Код запчасти | 0986479600 |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 192 |
| Висота [мм] | 120,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 157,05 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 324 |
| Код товара | 0986479600 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 3 343 ₴




