
влевовправо
Радиатор охолодження Citroen C5/Peugeot 407/508 2.0 HDi 08-18 NRF 58468A UA62
- В наличии
- Код: 58468A
3 968 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
58468A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58468A
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 106175O | AKS DASIS | 160119N | AUTOGAMMA | 105770 |
| AVA Clever Choice | PE2358 | AVA Clever Choice | PEA2358 | CITROËN | 1330W5 |
| CITROËN | 133396 | CITROËN | 96873599 | CITROËN | 9687359980 |
| DELPHI | TSP0524028 | HELLA | 8MK376910201 | HELLA | 8MK376910204 |
| MAHLE | CR2113000P | MAHLE | CR2113000S | NISSENS | 636008 |
| NISSENS | 693801 | NRF | 58399 | PEUGEOT | 1330W5 |
| PEUGEOT | 133396 | PEUGEOT | 96873599 | PEUGEOT | 9687359980 |
| THERMOTEC | D7P059TT | VALEO | 701957 | VAN WEZEL | 40002358 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C5 III (RD_) | Citroen C5 III Break (TD_) | Peugeot 508 SW |
| Peugeot 508 | Peugeot 407 (6D_) | Peugeot 407 SW (6E_) |
| Peugeot 407 купе (6C_) | Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58468A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 562 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 562 |
| Код товара | 58468A |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
- Цена: 3 968 ₴




