
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Jeep Cherokee 2.0-3.2 13- (320x12) PRO TEXTAR 92304103 UA62
- В наличии
- Код: 92304103
4 020 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
92304103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92304103
(TEXTAR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 08N28381 | A.B.S. | 18706 | A.Z. Meisterteile | AZMT440242373 |
| ABE | C4Y019ABEP | ABE | C4Y019ABE | AKRON-MALÒ | 1110538 |
| APEC | DSK3549 | ATE | 24011202151 | BENDIX Braking | BDS2245 |
| BLUE PRINT | ADA104376 | BORG & BECK | BBD5470 | BOSCH | 0986T16093 |
| BOSCH | 0986479G74 | BRECO | BV6148 | BREMBO | 08N28381 |
| COMLINE | AND7132 | COMLINE | ADC2950 | DBA Australia | DBA2631E |
| DELPHI | BG4961C18B1 | DELPHI | BG4961C | DON | PCD17822 |
| EUROBRAKE | 5815319336 | EUROREPAR | 1684298580 | FEBI BILSTEIN | 170598 |
| FERODO | DDF2675C1D | HELLA | 355132101 | HELLA | 8DD355132101 |
| HELLA PAGID | 355132101 | HELLA PAGID | 8DD355132101 | JAPANPARTS | DP917C |
| JEEP | 68243428AB | JEEP | 4779886AC | JEEP | 4779886AB |
| JEEP | 04779886AC | JEEP | K04779886AC | JEEP | K4779886AC |
| JEEP | 2AMV9886AC | JEEP | K4779886AB | JURID | 561260JC1 |
| KAWE | 6178300 | MEYLE | 57155230004PD | MINTEX | MDC2874C |
| NK | 319336 | OPTIMAL | BS0020C | PAGID | 56041NC |
| PAGID | 56041 | REMSA | 6178300 | RIDEX | 82B1701 |
| ROADHOUSE | 6178300 | SWAG | 33106448 | TEXTAR | 98200304101 |
| TRISCAN | 8120101150C | TRW | DF8124S | VAICO | V2440024 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) | JEEP (BAW) CHEROKEE VAN (KL) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 33.2 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.7 мм |
| Код запчасти | 92304103 |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 33,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320 |
| Код товара | 92304103 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
- Цена: 4 020 ₴





