
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 2 (F45)/X1 (F48)/Mini Countryman 13- (330x24) (з покриттям) 24.0124-0259.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012402591
3 898 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012402591

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0124-0259.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25616V | BENDIX | BDS1530HC | BMW | 34106888686 |
| BMW | 34106891080 | BMW | 34116865713 | BOSCH | 0986479C94 |
| BRECO | BV9226 | BREMBO | 09C35111 | CAR | 1421827 |
| CIFAM | 8001871C | DELPHI | BG4780C | FERODO | DDF2762C |
| HELLA | 8DD355122641 | HELLA PAGID | 8DD355122641 | LPR | B2079V |
| MEYLE | 3835210054PD | MINTEX | MDC2680 | NK | 2015115 |
| NK | 3115115 | REMSA | 6154610 | ROADHOUSE | 6154610 |
| sbs | 18152015115 | sbs | 18153115115 | TEXTAR | 92274403 |
| TEXTAR | 92274405 | TRW | DF6749S | ZIMMERMANN | 150293052 |
| ZIMMERMANN | 150293020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 2 Gran Tourer (F46) | BMW X1 (F48) | BMW 1 (F40) |
| BMW 2 Active Tourer (F45) | BMW X2 (F39) | BMW 2 Gran Coupe (F44) |
| MINI MINI COUNTRYMAN (F60) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 45.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 24012402591 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 45,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0652 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330,0 |
| Код товара | 24012402591 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
- Цена: 3 898 ₴





