
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Renault Kangoo 08- (274х11) (+ABS) (з пидшипником) SKF VKBD 1018 UA62
- В наличии
- Код: VKBD1018
4 307 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
VKBD1018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBD 1018
(SKF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011101822 | BOSCH | 0986479015 | BOSCH | 0986479695 |
| BOSCH | 986479015 | BOSCH | 986479F30 | DELPHI | BG9113RSC |
| FEBI BILSTEIN | 38304 | FEDERAL MOGUL | REWB11514D3 | ICER | 78BD63271 |
| MERCEDES-BENZ | 4154210100 | MERCEDES-BENZ | A4154204300 | METELLI | 231196 |
| MEYLE | 16155234122 | MEYLE | 0155230041 | MINTEX | MDC2614 |
| MOOG | REWB11514D3 | OPTIMAL | 702976BS6 | QUINTON HAZELL | BDC5837 |
| RENAULT | 432004327R | RENAULT | 432020879R | RENAULT | 402024076R |
| RENAULT | 8200381148 | RENAULT | 432025057R | RENAULT | 432023939R |
| Schaeffler FAG | 713531070 | SNR | KF155121U | SNR | KF15594U |
| SOLGY | 208036 | TEXTAR | 92329403 | TEXTAR | 92196203 |
| TRISCAN | 812025159 | TRISCAN | 812025159C | TRW | DF6043BS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz CITAN Panel Van (415) | Mercedes-Benz CITAN Dualiner (415) | Mercedes-Benz CITAN Combi (415) |
| Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Высота | 88.2 мм |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Код запчасти | VKBD1018 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 88,2 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим магнітним кільцем датчика |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Код товара | VKBD1018 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11 |
| Ширина [мм] | 48 |
- Цена: 4 307 ₴




