
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Kia Rio III/Hyundai Accent 11- (256x22) (з покриттям)(вентильовани 320.3809.20 UA62
- В наличии
- Код: 320380920
2 600 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
320380920

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
320.3809.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012203131 | BOSCH | 0986479W05 | BREMBO | 09C17110 |
| BREMBO | 09C17111 | BREMBO | 09C1711X | DELPHI | BG4744C |
| FEBI BILSTEIN | 108447 | FERODO | DDF2089C | HELLA PAGID | 8DD355117981 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300339 | HYUNDAI | 517120U000 | HYUNDAI | 517121R000 |
| HYUNDAI | 517121S300 | HYUNDAI | 517121W200 | HYUNDAI | 517121W250 |
| HYUNDAI (BEIJING) | 517120U000 | JURID | 562742JC | KAVO PARTS | BR3273C |
| KIA | 517120U000 | KIA | 51712C8000 | KIA | 51712F9000 |
| KIA (DYK) | 517120U000 | METELLI | 231479C | MEYLE | 37155210041PD |
| MEYLE | 37155210037PD | PILENGA | V1851 | RAICAM | RD01270 |
| REMSA | 6178410 | TEXTAR | 92237903 | TEXTAR | 92304603 |
| TRW | DF6198 | ZIMMERMANN | 320380952 | ZIMMERMANN | 320380953 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai i20 (GB) | Hyundai i20 купе (GB) | Hyundai ACCENT IV (RB) |
| Hyundai ACCENT IV седан (RB) | KIA RIO III седан (UB) | KIA RIO III (UB) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Код запчасти | 320380920 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, i20, Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 44 |
| Діаметр центрування [мм] | 62 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 256 |
| Код товара | 320380920 |
| Кількість отворів у диску | 4 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
- Цена: 2 600 ₴





