
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Iveco Daily IV 06- (290x28) MEYLE 215 521 0023 UA62
- В наличии
- Код: 2155210023
2 105 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
2155210023

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
215 521 0023
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2534 | APEC | SDK6515 | ATE | 428239 |
| ATE | 24012802391 | BENDIX | 562491B | BLUE PRINT | ADL144334 |
| BORG & BECK | BBD4711 | BOSCH | 0986479718 | BRECO | BS8663 |
| BREMBO | 09976010 | COMLINE | ADC9088V | DELPHI | BG4101 |
| DON | MDC2021 | E.T.F. | 190185 | FEBI BILSTEIN | 35335 |
| FERODO | FCR317A | FIRST LINE | FBD1795 | fri.tech. | DF1252 |
| FTE | BS7264 | GIRLING | 6049845 | HELLA | 8DD355117461 |
| HELLA PAGID | 54557 | HELLA PAGID | 8DD355117461 | IVECO | 2996121 |
| IVECO | 504121612 | JAPANPARTS | DI0262C | JAPANPARTS | DI0262 |
| JURID | 569164J | LPR | I1013V | METELLI | 230914C |
| MINTEX | MDC2021 | NK | 202357 | OPTIMAL | BS8792HC |
| OPTIMAL | BS8792 | PAGID | 202357 | REMSA | 6106110 |
| ROADHOUSE | 6106110 | sbs | 1815202357 | TEXTAR | 98200155701 |
| TEXTAR | 92155700 | TRISCAN | 812015129 | TRUSTING | DF1252 |
| TRW | DF4984S | VALEO | 187155 | WOKING | D6106110 |
| ZIMMERMANN | D6106110 | ZIMMERMANN | 230626620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Iveco DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть | Iveco DAILY IV фургон/универсал | Iveco DAILY V c бортовой платформой/ходовая часть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 46.5 мм |
| Диаметр ступицы | 95 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Код запчасти | 2155210023 |
| Число отверстий | 9 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 95 |
| Висота [мм] | 46,5 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 12,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,7 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 290 |
| Код товара | 2155210023 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 2 105 ₴





