
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Volvo S90 II/ V90 II 16- (322x28) MEYLE 583 521 0046/PD UA62
- В наличии
- Код: 5835210046PD
3 431 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
5835210046PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
583 521 0046/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK3321 | APEC | DSK3442 | ATE | 24012803131 |
| BLUE PRINT | ADF124365 | BORG & BECK | BBD6148S | BOSCH | 0986479F90 |
| BREMBO | 09D25111 | COMLINE | ADC2915V | COMLINE | ADC4000V |
| COMLINE | AND7097 | DELPHI | BG9330C | FEBI BILSTEIN | 106352 |
| FERODO | DDF2693C | HELLA PAGID | 8DD355125471 | JURID | 563257JC |
| LPR | V1033VR | METELLI | 231888C | MINTEX | MDC2761 |
| NK | 314876 | REMSA | 6212910 | ROADHOUSE | 6212910 |
| sbs | 1815314876 | TEXTAR | 92287405 | VOLVO | 31423724 |
| VOLVO | 31471413 | VOLVO | 31665446 | VOLVO | 32217561 |
| VOLVO | 32233185 | VOLVO | 32254356 | VOLVO | 32300122 |
| ZIMMERMANN | 610372552 | ZIMMERMANN | 610372520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo S90 II (234) | Volvo V90 II универсал (235, 236) | Volvo S60 III (224) |
| Volvo V60 II (225, 227) | Volvo XC40 (536) | Volvo XC60 II (246) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 48.1 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Код запчасти | 5835210046PD |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 48,1 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 15,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 322 |
| Код товара | 5835210046PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 3 431 ₴





