
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A4 07-15/A5 07-17/Q5 08- (345х29.5) ATE 24.0129-0102.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012901021
5 901 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012901021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0129-0102.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562466B | BOSCH | 0986479590 | BREMBO | 09B03910 |
| BREMBO | 09B03911 | BREMBO | 09B0391X | CAR | 1421308 |
| DELPHI | BG9052 | FEBI BILSTEIN | 36236 | FERODO | DDF1665 |
| FERODO | DDF16651 | GALFER | B1G22901021 | GALFER | G2129102 |
| HELLA | 8DD355113941 | HELLA | 8DD355113951 | HELLA PAGID | 8DD355113941 |
| HELLA PAGID | 8DD355113951 | NK | 2047128 | PAGID | 54602 |
| PAGID | 54602PRO | TEXTAR | 92160200 | TEXTAR | 92160203 |
| TEXTAR | 98200160201 | TEXTAR | 92160205 | TRW | DF6014S |
| VAG | 8K0615301B | VAG | 8K0615301E | VAG | 8K0615301K |
| VAG | 8K0615301M | VAG | 8K0615301Q | VALEO | 197689 |
| ZIMMERMANN | 100333252 | ZIMMERMANN | 100333220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q5 (8R) | Audi A5 кабрио (8F7) | Audi A5 Sportback (8TA) |
| Audi A4 (8K2, B8) | Audi A4 Avant (8K5, B8) | Audi A5 (8T3) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 52.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 24012901021 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 29.5 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 52,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0771 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 345,0 |
| Код товара | 24012901021 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 29,5 |
- Цена: 5 901 ₴





