
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Toyota Auris/ Corolla 06- (270x9.9) (повний) (з покриттям) ATE 24.0110-0337.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011003371
1 820 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011003371

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0110-0337.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562599BC | BLUE PRINT | ADT343266 | BOSCH | 0986479519 |
| BOSCH | 0986479S64 | BREMBO | 08A91210 | BREMBO | 08A91211 |
| BREMBO | 08A9121X | DELPHI | BG4183C | DELPHI | BG4183 |
| FEBI BILSTEIN | 108382 | FERODO | DDF1645 | FERODO | DDF16451 |
| FERODO | DDF1645C | GALFER | B1G21003371 | GALFER | G2110337 |
| HELLA | 8DD355114291 | HELLA | 8DD355118971 | HELLA PAGID | 8DD355118971 |
| HELLA PAGID | 8DD355114291 | KAVO PARTS | BR9460C | LPR | T2049P |
| MEYLE | 30155230103PD | MINTEX | MDC2018 | NIPPARTS | J3312057 |
| NK | 2045123 | PAGID | 54640 | PILENGA | 5484 |
| QUINTON HAZELL | BDC5588 | sbs | 18152045123 | TEXTAR | 92164000 |
| TEXTAR | 92164003 | TEXTAR | 98200164001 | TOYOTA | 4243102170 |
| TOYOTA | 4243102180 | TOYOTA | 4243112280 | TRW | DF4830 |
| VALEO | 197109 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_) | Toyota ALTIS седан (E15_) | Toyota AURIS (NZE18_, ZRE18_) |
| Toyota COROLLA ALTIS седан (NRE18_, ZRE17_, ZRE18_, NDE18_) | Toyota AURIS TOURING SPORTS (ADE18_, ZWE18_, ZRE18_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 36.8 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.8 мм |
| Код запчасти | 24011003371 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9.9 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 36,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 62,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0520 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 270,0 |
| Код товара | 24011003371 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9,9 |
- Цена: 1 820 ₴



