
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Mini Cooper 2 06- (280x22) ATE 24.0122-0248.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012202481
2 555 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012202481

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0122-0248.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562570BC | BLUE PRINT | ADG043149 | BOSCH | 0986479437 |
| BREMBO | 09A76110 | BREMBO | 09A76111 | BREMBO | 09A7611X |
| CAR | 1421223 | DELPHI | BG4146 | FEBI BILSTEIN | 32074 |
| FERODO | DDF1617 | FERODO | DDF16171 | FERODO | DDF1617C |
| GALFER | B1G22202481 | GALFER | G2122248 | HELLA | 8DD355113751 |
| HELLA PAGID | 8DD355113751 | LPR | B2026V | MINI | 34116774985 |
| MINI | 34116858651 | MINTEX | MDC1775 | PAGID | 54579PRO |
| PILENGA | V713 | TEXTAR | 92157903 | TEXTAR | 92158400 |
| TEXTAR | 98200157901 | TEXTAR | 98200157901PRO | TEXTAR | 98200158401 |
| TEXTAR | 92157905 | TRW | DF4799 | VALEO | 197074 |
| ZIMMERMANN | 150344420 | ZIMMERMANN | 150344452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| MINI MINI (R56) | MINI MINI Roadster (R59) | MINI MINI кабрио (R57) |
| MINI MINI купе (R58) | MINI MINI CLUBMAN (R55) | MINI MINI CLUBVAN (R55) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 44.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.2 мм |
| Код запчасти | 24012202481 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100,0 |
| Висота [мм] | 44,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 64,2 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0231 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Код товара | 24012202481 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
- Цена: 2 555 ₴





